Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Castellón/castelló, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

17/02/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

17/02/2020

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

25/02/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Concertación operación de tesoreria por importe de 250.000 euros.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Sant Mateu

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Sant Mateu

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

1117,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/02/2020

Ultima actualización

17/02/2020

Periodo estimado Inicio

25/02/2020

Periodo estimado Final

25/02/2021

Duración

1 años

Códigos CPV

66600000 - Servicios de tesorería

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/02/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 25/02/2020

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - no se establecen

Calificaciones financieras

  • Otros - no se establecen

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • precio: 100%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.