Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/05/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/06/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/06/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Concesión de servicios destinados a la gestión, explotación del bar de las piscinas municipales, venta de entradas y gestión de las instalaciones anexas, para la temporada 2025.

Licitaciones públicas: gestión del bar de las piscinas municipales. Ajuntament de Massoteres, Lérida.

Perfil del contratante

Ajuntament de Massoteres

Perfil del contratante

Ajuntament de Massoteres

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1500,00 €

Importe sin impuestos

1239,67 €

Valor estimado del contrato

4000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/05/2025

Ultima actualización

05/08/2025

Periodo estimado Inicio

21/06/2025

Periodo estimado Final

31/08/2025

Duración

2 meses

Códigos CPV

90910000 - Servicios de limpieza

55300000 - Servicios de restaurante y de suministro de comidas

55410000 - Servicios de gestión de bares

Título oficial

Concessió de serveis destinats a la gestió, explotació del bar de les piscines municipals, venda d’entrades i gestió de les instal·lacions annexes, per la temporada 2025.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1850,01 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/08/2025