Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza francisco de navarra, 5, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

23/11/2022

DOUE

Anuncio de Adjudicación

01/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Concesión de servicios Ciudad Deportiva Tafalla

Licitaciones públicas: gestión de instalaciones. Ciudad Deportiva Tafalla S.A.. Tafalla.

Perfil del contratante

Ciudad Deportiva Tafalla S.A.

Perfil del contratante

Ciudad Deportiva Tafalla S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

145.200,00 €

Importe sin impuestos

120.000,00 €

Valor estimado del contrato

5.466.569,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/11/2022

Ultima actualización

01/03/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos

92300000 - Servicios de entretenimiento

92610000 - Servicios de explotación de instalaciones deportivas

90910000 - Servicios de limpieza

98341130 - Servicios de conserjería

Título oficial

Concesión de servicios para la gestión de las instalaciones de la Ciudad Deportiva Tafalla

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

117.370,00 € -19%

Participantes

2

Fecha adjudicación

01/03/2023