Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 12, 2a planta, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/09/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/09/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/08/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Concesión de uso privativo de dominio público para la explotación de un quiosco en Mollet del Vallès, destinado exclusivamente a la venta de: prensa y golosinas infantiles, productos de papelería, frutos secos y tostados y aperitivos.

Licitaciones públicas: concesión de uso privativo para quiosco de prensa y golosinas. Mercamollet, S.L..

Perfil del contratante

Mercamollet, S.L.

Perfil del contratante

Mercamollet, S.L.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.115,00 €

Importe sin impuestos

31.500,00 €

Valor estimado del contrato

31.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/09/2025

Ultima actualización

10/08/2026

Periodo estimado Inicio

04/08/2026

Periodo estimado Final

04/08/2026

Duración

15 Años

Códigos CPV

79900000 - Servicios comerciales diversos y otros servicios conexos

22200000 - Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas

Título oficial

Concessió d'us privatiu de domini públic per a l'explotació d'un quiosc a Mollet del Vallès, destinatexclusivament a la venda de: premsa i llaminadures infantils, productes de papereria, fruits secs i torrats i aperitius.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/09/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Ana Luque Moreno

Importe adjudicado

217,80 € -99%

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/05/2026