Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Fogars de la selva, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/01/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Concessió del bar i pistes de pàdel

Licitaciones públicas: concessió administrativa del bar social i pistes de pàdel. Ajuntament de Fogars de la Selva.

Perfil del contratante

Ajuntament de Fogars de la Selva

Perfil del contratante

Ajuntament de Fogars de la Selva

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1452,00 €

Importe sin impuestos

1200,00 €

Valor estimado del contrato

1200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/01/2023

Ultima actualización

06/03/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

30123300 - Multicopistas

Título oficial

El present contracte té per objecte regular i establir el règim jurídic de la concessió administrativa del bar social i les pistes de pàdel municipals.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ERIC URIS TEJADA

Importe adjudicado

1452,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

06/03/2023