Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mallorca, Islas baleares, España

Anuncio de Adjudicación

12/04/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

12/04/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Consultoría de calidad y plan de igualdad

Licitaciones públicas: Servicio de consultoría del sistema de gestión de calidad y plan de igualdad. Fundació Institut Socioeducatiu s'Estel, Mallorca.

Perfil del contratante

Fundació Institut Socioeducatiu s'Estel

Perfil del contratante

Fundació Institut Socioeducatiu s'Estel

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

9075,00 €

Importe sin impuestos

7500,00 €

Valor estimado del contrato

30.110,96 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/04/2023

Ultima actualización

12/04/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

72225000 - Servicios de evaluación y revisión de la garantía de calidad del sistema

Título oficial

Servicio de consultoria del sistema de gestión de calidad y plan de igualdad de la Fundació institut socioeducatiu s'estel

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

mejor valorado

Importe adjudicado

9075,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

14/04/2020