Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/09/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/09/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/07/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Los servicios de consultoría, asesoramiento y asistencia jurídica y técnica continuada en la normativa sectorial de protección de datos de carácter personal, delegado de protección de datos (DPD), de conformidad con el Reglamento (UE) 2016/679 del Parlamento Europeo y del Consejo de 27 de abril de 2016 relativo a la protección de las personas físicas por el cualrespecta al tratamiento de datos personales y a la Ley Orgánica 3/2018, de 5 de diciembre, de protección de datos personales y garantía

Licitaciones públicas: servicios de consultoría y asistencia jurídica en protección de datos. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

15.125,00 €

Importe sin impuestos

12.500,00 €

Valor estimado del contrato

25.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/09/2025

Ultima actualización

27/07/2026

Periodo estimado Inicio

13/07/2026

Periodo estimado Final

12/07/2028

Duración

2 Años

Códigos CPV

79140000 - Servicios de asesoría e información jurídica

Título oficial

serveis de consultoria, assessorament i assistència jurídica i tècnica continuada en la normativa sectorial de protecció de dades de caràcter personal, delegat de protecció de dades (DPD), de conformitat amb el Reglament (UE) 2016/679 del Parlament Europeu i del Consell de 27 d'abril de 2016 relatiu a la protecció de les persones físiques pel qualrespecta al tractament de dades personals i a la Llei Orgànica 3/2018, de 5 de desembre, de protecció de dades personals i garantia dels drets digitals. Resta compresa la seva normativa de desplegament, així com la que sigui vigent amb independència de l'àmbit temporal d'execució del contracte. Les especificacions tècniques a continuació descrites s'adequaran, si fos el cas, als canvis normatius que li siguin aplicables, sense tenir caràcter de modificació.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/09/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Segurdades SL

Importe adjudicado

7054,30 € -53%

Participantes

4

Fecha adjudicación

16/06/2026