Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Rambla marinada, 27, Llorenç del penedès, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio Previo

18/02/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

22/02/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Renuncia

22/02/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació del subministrament en règim de lloguer d'un escenari Layher 120 m2 i una carpa de dos aigúes de 900m2, pels espectacles de la festa major de Llorenç del Penedès, exercici 2019, i els seu muntatge i desmuntatge

Perfil del contratante

Ajuntament de Llorenç del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Llorenç del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

7381,00 €

Importe sin impuestos

6100,00 €

Valor estimado del contrato

6100,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/02/2019

Ultima actualización

22/02/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Días

Códigos CPV

39522100 - Lonas, toldos y estores de exterior

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Renuncia

El órgano de contratación ha renunciado a la celebración del contrato, que finaliza sin adjudicación.