Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/03/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/04/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/05/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/05/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació d'un màxim de 4 produccions anuals en format d'orquestra de cambra amb la possibilitat d'afegir alguna producció musical en un format més petit (tast)

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

162.684,89 €

Importe sin impuestos

134.450,32 €

Valor estimado del contrato

134.450,32 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/03/2021

Ultima actualización

12/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

92312140 - Servicios artísticos de orquestas

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/04/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

162.684,89 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/05/2021