Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/04/2017

BOP

Fin Plazo Presentación

02/05/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/07/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/08/2017

BOP

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació per a la coordinació i execució d'accions formatives dins el projecte: Valora't, Entrena't i Lidera el teu projecte, adreçat a dones aturades de Sant Vicenç dels Horts. El projecte contempla el desenvolupament d'habilitats i coneixements en diferents aspectes importants que incidiran en la millora laboral del col·lectiu destinatari.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.040,00 €

Importe sin impuestos

24.000,00 €

Valor estimado del contrato

24.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/04/2017

Ultima actualización

14/09/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Meses

Códigos CPV

80570000 - Servicios de formación para el perfeccionamiento personal

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/05/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

27.376,25 € -6%

Participantes

5

Fecha adjudicación

14/09/2017