Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/11/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

09/12/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/04/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/05/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació per a la coordinació i execució de l'acció formativa adreçada a persones aturades de Sant Vicenç dels Horts en risc d'exclusió del mercat de treball, preferentment la franja preferent compresa a partir dels 45 anys, que han vist desestabilitzada i agreujada per diferents raons sobrevingudes des de la situació de pandèmia: TU ETS EL VALOR AFEGIT: reconeixement competencial en l'acompanyament a la recerca i la inclusió laboral

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

58.715,20 €

Importe sin impuestos

48.524,96 €

Valor estimado del contrato

97.049,92 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/11/2021

Ultima actualización

04/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

80570000 - Servicios de formación para el perfeccionamiento personal

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/12/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

43.511,60 € -26%

Participantes

2

Fecha adjudicación

04/05/2022