Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça 1 d'octubre, 6, Tortosa, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Formalización

15/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

15/11/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte Basat de l'Acord Marc del Subministrament de MATERIAL D'HOSTELERIA

Perfil del contratante

Tortosa Salut, S.L.

Perfil del contratante

Tortosa Salut, S.L.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

30.635,55 €

Importe sin impuestos

25.318,64 €

Valor estimado del contrato

129.125,06 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/11/2022

Ultima actualización

15/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

39220000 - Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos catering

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

30.426,08 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

15/11/2022

Adjudicación

Adjudicado a

EL CORTE INGLES SA

Importe adjudicado

88,96 € -100%

Participantes

2

Fecha adjudicación

15/11/2022