Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/12/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/01/2022

Finalizado

Anuncio de Formalización

14/03/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

14/03/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte de manteniment i suport tècnic delprograma informàtic especialitzat en estadística IBM SPSS Statistics.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1602,52 €

Importe sin impuestos

1324,40 €

Valor estimado del contrato

1324,40 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/12/2021

Ultima actualización

14/03/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

48463000 - Paquetes de software estadístico

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/01/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1478,62 € -8%

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/03/2022