Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, Vandellòs, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/05/2017

BOP

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte de subministrament de mobiliari per a l'edifici dels mitjans de comunicació municipals, Casal d'Entitats i Casal de Joves ubicat al carrer Escoles, 12 de l'Hospitalet de l'Infant

Perfil del contratante

Ajuntament de Vandellòs i l'Hospitalet de l'Infant

Perfil del contratante

Ajuntament de Vandellòs i l'Hospitalet de l'Infant

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

129.210,23 €

Importe sin impuestos

106.785,31 €

Valor estimado del contrato

106.785,31 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/05/2017

Ultima actualización

14/06/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

45 Días

Códigos CPV

39151000 - Mobiliario diverso

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.