Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la font, 1, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/05/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

31/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte específic de l'SDA mobiliari - categoria 1, pel subministrament de mobiliari i complements de mobiliari per a diferents dependències municipals (1r semestre)

Perfil del contratante

Ajuntament de Tarragona

Perfil del contratante

Ajuntament de Tarragona

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

21.760,64 €

Importe sin impuestos

17.984,00 €

Valor estimado del contrato

17.984,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/05/2025

Ultima actualización

13/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

39110000 - Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes

39130000 - Muebles de oficina

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

F. VIDAL, S.A.

Importe adjudicado

15.114,99 € -31%

Participantes

6

Fecha adjudicación

13/10/2025