Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/10/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/10/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/01/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/01/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte mixt de subministrament i serveis d'actualització del sistema de telefonia de veu de l'Ajuntament de Salt.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

56.735,62 €

Importe sin impuestos

46.888,94 €

Valor estimado del contrato

51.697,87 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/10/2018

Ultima actualización

28/01/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

64214200 - Servicios de centralitas telefónicas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/10/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

47.073,84 € -17%

Participantes

4

Fecha adjudicación

28/01/2019