Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/03/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/04/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/05/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/05/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte mixt d'obres i serveis, consistent en l'execució de les obres del 1er desglossat del Projecte Bàsic i Executiu de reforma interior per a l'adequació dels vestuaris i instal·lacions del poliesportiu de Lloret de Mar, corresponent a la part d'accessibilitat, i el manteniment de la plataforma elevadora durant els 2 primers anys de funcionament.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

26.081,99 €

Importe sin impuestos

21.555,36 €

Valor estimado del contrato

25.866,43 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/03/2021

Ultima actualización

24/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45313000 - Instalación de ascensores y escaleras mecánicas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/04/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

23.021,87 € -12%

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/05/2021