Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de sant antoni maria claret, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

19/11/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/12/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/03/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/03/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte que té per objecte la compra d'infraestructura de sistemes 2018-2019 amb destí a la Fundació de Gestió Sanitària de l'Hospital de la Santa Creu i Sant Pau

Perfil del contratante

Fundació de Gestió Sanitària de l'Hospital de la Santa Creu i Sant Pau

Perfil del contratante

Fundació de Gestió Sanitària de l'Hospital de la Santa Creu i Sant Pau

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

190.000,00 €

Importe sin impuestos

157.024,79 €

Valor estimado del contrato

157.024,79 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/11/2018

Ultima actualización

29/03/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

30236110 - Memorias RAM (Random Access Memory)

32413000 - Red integrada

30233141 - Sistemas RAID (Redundant Array of Independent Disk)

30215100 - Unidades centrales de proceso para microordenadores

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/12/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

33.122,93 € -83%

Participantes

5

Fecha adjudicación

29/03/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

22.865,37 € -88%

Participantes

5

Fecha adjudicación

29/03/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

5541,80 € -97%

Participantes

2

Fecha adjudicación

29/03/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

119.186,21 € -37%

Participantes

2

Fecha adjudicación

29/03/2019