Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle capitulares, 1, Córdoba, Andalucía, España

Anuncio Previo

30/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación de Ana Latorre en Córdoba

Licitaciones públicas: contratación artística de la bailarina Ana Latorre. Ayuntamiento de Córdoba.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Córdoba

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Córdoba

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

4840,00 €

Importe sin impuestos

4000,00 €

Valor estimado del contrato

4000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/09/2025

Ultima actualización

30/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

92312120 - Servicios artísticos de grupos de cantantes

Título oficial

Contratación artística de la bailarina de flamenco ANA LATORRE, el día 16 de mayo de 2025 junto a la Puerta de Puente, con motivo de la Programación del Festival de los Patios, de la Delegación de Fiestas y Tradiciones del Ayuntamiento de Córdoba.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.