Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

12/02/2020

Finalizado

Anuncio de Licitación

09/07/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

30/07/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

contratación de estudios geotécnicos para actuaciones en diversos centros de la provincia de jaén

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

9757,82 €

Importe sin impuestos

8064,31 €

Valor estimado del contrato

8064,31 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/07/2020

Ultima actualización

30/07/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

71351220 - Servicios de consultoría en geología

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/02/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

1318,90 € -86%

Participantes

7

Fecha adjudicación

30/07/2020

Adjudicación

Adjudicado a

GEOXAUEN SL

Importe adjudicado

1754,81 € -82%

Participantes

7

Fecha adjudicación

30/07/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

1161,60 € -88%

Participantes

8

Fecha adjudicación

30/07/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

1802,90 € -82%

Participantes

8

Fecha adjudicación

30/07/2020