Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Presentación telématica, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

22/06/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

28/06/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contratación de licencia Sistema de Control MULTISITE HONEYWELL.

Perfil del contratante

Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A.

Perfil del contratante

Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

60.274,94 €

Importe sin impuestos

49.814,00 €

Valor estimado del contrato

59.776,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/06/2021

Ultima actualización

28/06/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

48151000 - Sistema de control informático

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Ser la oferta más ventajosa.

Adjudicado a

HONEYWELL SL

Importe adjudicado

60.274,94 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/06/2021