Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza consistorial, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Adjudicación

18/02/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contratación del servicio de asesoría y asistencia al desarrollo, mantenimiento y evolución del SIG municipal.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pamplona

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pamplona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

143.219,42 €

Importe sin impuestos

118.363,16 €

Valor estimado del contrato

236.726,32 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/02/2022

Ultima actualización

18/02/2022

Periodo estimado Inicio

18/02/2022

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

1 años

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

142.814,48 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/02/2022