Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Zamora, Castilla y león, España

Anuncio de Adjudicación

25/11/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

11/12/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contratación procedimientos quirúrgicos de oftalmología para la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora. (Derivado CMQ 1/2009)

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

73.000,00 €

Importe sin impuestos

73.000,00 €

Valor estimado del contrato

73.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/11/2020

Ultima actualización

11/12/2020

Periodo estimado Inicio

25/11/2020

Periodo estimado Final

31/12/2020

Duración

1 meses

Códigos CPV

85111100 - Servicios hospitalarios de cirugía

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor relación calidad precio

Importe adjudicado

73.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/11/2020