Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/10/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

07/10/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

19/10/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/01/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contrato basado en el Acuerdo Marco A.M. 20/2019, LOTE 2, para la adquisición y suministro de papel reciclado a las Unidades de la Comandancia de la Guardia Civil de Barcelona.

Perfil del contratante

Comandancia Guardia Civil de Barcelona

Perfil del contratante

Comandancia Guardia Civil de Barcelona

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1895,46 €

Importe sin impuestos

1566,50 €

Valor estimado del contrato

1895,46 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/10/2021

Ultima actualización

18/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Días

Códigos CPV

30197643 - Papel para fotocopiadora

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/10/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 19/10/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Términos de adjudicación

  • PRECIO TOTAL DEL CONTRATO: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Se propone la adjudicación a la empresa que presenta la oferta más económica.

Importe adjudicado

1895,46 €

Participantes

6

Fecha adjudicación

25/11/2021