Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida virgen del puerto, Plasencia, Cáceres, Extremadura, España

Anuncio de Formalización

26/10/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

26/10/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contrato basado suministro aves, conejos y derivados cárnicos con destino a los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 2 Plasencia

Perfil del contratante

Consejeria de Salud y Servicios Sociales

Perfil del contratante

Consejeria de Salud y Servicios Sociales

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.932,95 €

Importe sin impuestos

27.386,98 €

Valor estimado del contrato

32.864,38 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/10/2022

Ultima actualización

26/10/2022

Periodo estimado Inicio

16/10/2022

Periodo estimado Final

15/04/2023

Duración

6 meses

Códigos CPV

03325100 - Conejos

03142500 - Huevos

15130000 - Productos cárnicos

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Importe adjudicado

29.932,95 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/10/2022