Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la constitución, 1, Pedrezuela, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

02/08/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

02/08/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

06/09/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/11/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

contrato de servicios funerios en el cementerio municipal

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pedrezuela

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pedrezuela

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

360,00 €

Importe sin impuestos

360,00 €

Valor estimado del contrato

360,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/08/2021

Ultima actualización

05/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

36 Meses

Códigos CPV

98371110 - Servicios de cementerio

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a Parcesa, Parques De La Paz, S.A.:

Importe adjudicado

144,00 € -60%

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/09/2021