Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/11/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio integral de control y gestión de las colonias de gatos en el término municipal de Sant Vicenç dels Horts, de acuerdo con las obligaciones que establece la Ley 7/2023, Departamento de Salud Pública ' Edificio Municipal La Foneria 'Sant Vicenç dels Horts ' Tel. 93 602 92 00 ' salud'svh.cat 2/ 20 de 28 de marzo, de protección de los derechos y el bienestar de los animales (de ahora en adelante Ley 7/20/2008 y

Licitaciones públicas: servicio integral de control y gestión de colonias de gatos. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

175.692,00 €

Importe sin impuestos

145.200,00 €

Valor estimado del contrato

290.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/10/2025

Ultima actualización

17/11/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85200000 - Servicios de veterinaria

Título oficial

servei integral de control i gestió de les colònies de gats al terme municipal de Sant Vicenç dels Horts, d’acord amb les obligacions que estableix la Llei 7/2023, Departament de Salut Pública | Edifici Municipal La Foneria | Sant Vicenç dels Horts | Tel. 93 602 92 00 | salut@svh.cat 2/ 20 de 28 de març, de protecció dels drets i el benestar dels animals (d’ara endavant Llei 7/2023) i el decret legislatiu 2/2008, de 15 d'abril, pel qual s'aprova el Text refós de la Llei de protecció dels animals (d’ara endavant DL 2-2008).

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/11/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.