Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/05/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

31/05/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación servicio de control de los paradistas autorizados del mercado semanal de Sant Vicenç dels Horts, el cual se celebra todos los jueves del año, mediante la contratación de un/a controlador/a de acceso.

Licitaciones públicas: servei de control dels paradistes autoritzats del mercat setmanal. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

30.157,81 €

Importe sin impuestos

24.923,81 €

Valor estimado del contrato

24.923,81 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/05/2024

Ultima actualización

08/10/2024

Periodo estimado Inicio

05/10/2024

Periodo estimado Final

04/10/2028

Duración

4 años

Códigos CPV

79713000 - Servicios de guardias de seguridad

Título oficial

servei de control dels paradistes autoritzats del mercat setmanal de Sant Vicenç dels Horts, el qual se celebra tots els dijous de l’any, mitjançant la contractació d’un/a controlador/a d’accés.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

25.759,39 € -15%

Participantes

2

Fecha adjudicación

08/10/2024