Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

19/01/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/02/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/03/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación prestación de los servicios de control integral de plagas de los espacios públicos y Edificios de titularidad municipal del municipio de Sant Joan de Vilatorrada.

Licitaciones públicas: prestación de servicios de control integral de plagas. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

12.705,00 €

Importe sin impuestos

10.500,00 €

Valor estimado del contrato

32.550,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/01/2024

Ultima actualización

04/03/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

90923000 - Servicios de desratización

90922000 - Servicios de control de plagas

Título oficial

prestació dels serveis de control integral de plagues dels espais públics i Edificis de titularitat municipal del municipi de Sant Joan de Vilatorrada.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/02/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Servei de desratització i desinsectació

Importe

3751,00 €

Importe sin impuestos

3100,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Ibertrac S.L

Importe adjudicado

2504,70 € -33%

Participantes

5

Fecha adjudicación

04/03/2024

Lote 2

Adjudicado

Servei de control de colònies de coloms

Importe

8954,00 €

Importe sin impuestos

7400,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

7381,00 € -18%

Participantes

5

Fecha adjudicación

04/03/2024