Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, 61, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/11/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de control para garantizar la adecuada protección radiológica de los pacientes sometidos a exploraciones de radiodiagnóstico, personal sanitario y público en general del Consorcio Sanitario de l'Alt Penedès y Garraf

Licitaciones públicas: Servicio de control para protección radiológica. Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf.

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

122.461,25 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/05/2023

Ultima actualización

09/11/2023

Periodo estimado Inicio

01/09/2023

Periodo estimado Final

31/08/2025

Duración

2 años

Códigos CPV

50421200 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X

Título oficial

Servei de control per a garantir l’adequada protecció radiològica dels pacients sotmesos a exploracions de radiodiagnòstic, personal sanitari i públic en general del Consorci Sanitari de l’Alt Penedès i Garraf

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

37.612,24 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/11/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

9050,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/11/2023