Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Anuncio de Adjudicación

23/11/2016

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/12/2016

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

CROMATÓGRAFO DE GASES CON DETECTOR DE MASAS - cofinanciado con fondos FEDER- Derivado del A.M. P.A. 3/14

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

71.390,00 €

Importe sin impuestos

59.000,00 €

Valor estimado del contrato

59.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/02/2018

Ultima actualización

07/03/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

35 Días

Códigos CPV

38432210 - Cromatógrafos de gas

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

61.526,08 € -14%

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/03/2017