Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Navarra, España

Anuncio de Licitación

03/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

03/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/10/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/11/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Cromatógrafo Gases FID - Licitación Sanidad

Licitaciones públicas: adquisición de un nuevo cromatógrafo Gases con detector de ionización de llama (FID). Delegación del Gobierno en Navarra.

Perfil del contratante

Delegación del Gobierno en Navarra

Perfil del contratante

Delegación del Gobierno en Navarra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

64.130,00 €

Importe sin impuestos

53.000,00 €

Valor estimado del contrato

53.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/10/2025

Ultima actualización

04/11/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

35 Días

Códigos CPV

38432210 - Cromatógrafos de gas

Título oficial

Adquisicion de un nuevo cromatógrafo Gases con detector de ionizacion de llama (FID) - Sanidad

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/10/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 20/10/2025

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • PRECIO: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

mejor oferta

Importe adjudicado

45.537,78 € -29%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/11/2025