Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de barañáin, 22, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

28/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

14/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

07/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Digitalización de calidad del aire en Pamplona

Licitaciones públicas: Digitalización y monitorización de la calidad del aire en entornos cercanos a infraestructuras de saneamiento. Navarra de Infraestructuras Locales, S.A..

Perfil del contratante

Navarra de Infraestructuras Locales, S.A.

Perfil del contratante

Navarra de Infraestructuras Locales, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

72.600,00 €

Importe sin impuestos

60.000,00 €

Valor estimado del contrato

66.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/03/2025

Ultima actualización

07/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

38424000 - Equipo de medida y de control

Título oficial

Digitalización y monitorización de la calidad del aire en entornos cercanos a infraestructuras de saneamiento

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

67.980,64 € -6%

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/05/2025