Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/12/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

11/02/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

01/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/03/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

El disseny, la impartició, l'avaluació i la coordinació tècnica i de gestió de la formació en govern d'embarcacions per a membres del Cos de Mossos d'Esquadra en el marc del Curs d'internvenció en Medi Marítim (2020/30.110.00100 (O)) així com la certificació global.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

56.440,45 €

Importe sin impuestos

46.645,00 €

Valor estimado del contrato

46.645,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/12/2020

Ultima actualización

10/03/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

80330000 - Servicios de enseñanza en temas de seguridad

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/02/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

56.440,45 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/03/2021