Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Puebla de valles, Guadalajara, Castilla-la mancha, España

Anuncio Previo

19/05/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Licitación

19/05/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

19/05/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

27/05/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Enajenación del Aprovechamiento Forestal de Caza MUP 49 Lote II " LA DEHESA"

Perfil del contratante

Ayuntamiento de El Recuenco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de El Recuenco

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

58.080,00 €

Importe sin impuestos

48.000,00 €

Valor estimado del contrato

48.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/05/2021

Ultima actualización

19/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

03144000 - Productos para la agricultura

03300000 - Productos de la ganadería, la caza y la pesca

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/05/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 27/05/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones financieras

  • Otros - SOLVENCIA ECONOMICA

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar
  • Capacidad de obrar
  • No estar incurso en incompatibilidades
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • PRECIO: 9%
  • OFERTA PUESTOS DE CAZA: 1%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.