Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio Previo

13/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Trabajo de campo correspondiente a la operación estadística Encuesta de clima empresarial de Cataluña para el año 2025

Licitaciones públicas: Trabajo de campo para la Encuesta de clima empresarial de Cataluña 2025. Institut d'Estadística de Catalunya (IDESCAT).

Perfil del contratante

Institut d'Estadística de Catalunya (IDESCAT)

Perfil del contratante

Institut d'Estadística de Catalunya (IDESCAT)

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

59.938,56 €

Importe sin impuestos

49.536,00 €

Valor estimado del contrato

99.072,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/01/2025

Ultima actualización

14/01/2025

Periodo estimado Inicio

01/03/2025

Periodo estimado Final

31/12/2025

Duración

10 meses

Códigos CPV

79330000 - Servicios estadísticos

Título oficial

Treball de camp corresponent a l’operació estadística Enquesta de clima empresarial de Catalunya per a l’any 2025

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.