Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de la paz, 8, Logroño, La rioja, España

Anuncio de Licitación

03/07/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/07/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/08/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/10/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Equipamiento científico para Laboratorio La Rioja

Licitaciones públicas: adquisición de equipamiento científico y técnico. Consejería de Agricultura, Ganadería y Medio Ambiente. Logroño.

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura, Ganadería y Medio Ambiente

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura, Ganadería y Medio Ambiente

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

32.931,36 €

Importe sin impuestos

27.216,00 €

Valor estimado del contrato

27.216,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/07/2023

Ultima actualización

05/10/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

38430000 - Aparatos de detección y análisis

Título oficial

Adquisición de equipamiento científico y técnico para la mejora de la capacidad de análisis y servicio del Laboratorio Regional del Gobierno de La Rioja

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

29.638,22 € -10%

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/10/2023