Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Vimbodí, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/01/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/01/2018

Finalizado

Anuncio de Formalización

02/08/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

02/08/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

És objecte d'aquest contracte l'adquisició de diversos forns pel taller del Museu i Forn, es persegueix reconvertir completament el taller amb la finalitat d'incrementar la seguretat de les condicions de treball així com les dels visitants i obtenir sostenibilitat econòmica a través de la implantació de maquinària amb la màxima eficiència energètica.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vimbodí i Poblet

Perfil del contratante

Ajuntament de Vimbodí i Poblet

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.999,99 €

Importe sin impuestos

32.231,40 €

Valor estimado del contrato

38.999,99 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/01/2018

Ultima actualización

02/08/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

39711361 - Hornos eléctricos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/01/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Igor Obeso Aguirre

Importe adjudicado

38.999,99 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/08/2018