Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/04/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

És objecte del present plec la contractació promoguda pel departament de Recursos Humans consistent en la licitació contracte del servei de prevenció de riscos laborals i vigilància de la salut del personal de l'Ajuntament de Parets del Vallès i la Medicina del treball. L'objecte del present contracte és la contractació del servei de prevenció de riscos laborals i vigilància de la salut del personal de l'Ajuntament de Parets del Vallès i la Medicina del treball.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

46.706,00 €

Importe sin impuestos

38.600,00 €

Valor estimado del contrato

84.920,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/04/2021

Ultima actualización

12/07/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

71317000 - Servicios de consultoría en protección y control riesgos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.