Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

22/11/2018

Finalizado

Anuncio de Licitación

12/02/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

15/02/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/02/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

estudio geotécnico - patológico para refuerzo estructural en el ceip bernardo barco de la campana (sevilla) - (41000910)

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

21.000,00 €

Importe sin impuestos

17.355,37 €

Valor estimado del contrato

17.355,37 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/02/2019

Ultima actualización

25/02/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

45 Días

Códigos CPV

71351220 - Servicios de consultoría en geología

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/11/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

13.559,26 € -35%

Participantes

11

Fecha adjudicación

25/02/2019