Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

19/06/2019

Finalizado

Anuncio de Licitación

05/09/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

09/09/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

estudio geotécnico - patológico para refuerzo estructural en el ies castillo de luna de la puebla de cazalla (41700907)

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

8000,00 €

Importe sin impuestos

6611,57 €

Valor estimado del contrato

6611,57 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/09/2019

Ultima actualización

09/09/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

45 Días

Códigos CPV

71351220 - Servicios de consultoría en geología

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/06/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

GETTEC SCA

Importe adjudicado

5175,40 € -35%

Participantes

7

Fecha adjudicación

09/09/2019