Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/10/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/10/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/01/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

03/01/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Execució del Projecte de Museïtzació de la casa de la festa major de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

546.894,66 €

Importe sin impuestos

451.979,06 €

Valor estimado del contrato

451.979,06 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/10/2018

Ultima actualización

03/01/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

135 Días

Códigos CPV

45300000 - Trabajos de instalación en edificios

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/10/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

436.810,00 € -20%

Participantes

5

Fecha adjudicación

03/01/2019