Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 3, Vallmoll, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/07/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/07/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/09/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/12/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Execució obres compreses en el projecte "Reforma del camp de futbol municipal fase III".

Perfil del contratante

Ajuntament de Vallmoll

Perfil del contratante

Ajuntament de Vallmoll

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

113.224,26 €

Importe sin impuestos

93.573,77 €

Valor estimado del contrato

93.573,77 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/07/2020

Ultima actualización

23/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

16 Días

Códigos CPV

39293400 - Césped artificial

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/07/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

111.828,19 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

23/12/2020