Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

C/ dr. Castany, s/n, parc hospitalari martí i julià, edifici m2, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/05/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/07/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Expedient de contractació del subministrament de MISEQ REAGENT KITS per el Centre de Genètica Cardiovascular (GENCARDIO) de l'Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI), per preus unitaris.

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

176.418,00 €

Importe sin impuestos

145.800,00 €

Valor estimado del contrato

145.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/05/2022

Ultima actualización

14/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

33695000 - Todo los demás productos no terapéuticos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

164.068,74 € -7%

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/07/2022