Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 6, Aitona, Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/02/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/03/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/04/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/04/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Explotació de la dependència destinada a bar al poliesportiu municipal d'Aitona i la barra del bar de la festa major d'agost, dins del pavelló poliesportiu; l'explotació l'assumirà el contractista de manera autònoma i sota el seu propi risc i ventura, i amb transferència al contractista del risc operacional.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Aitona

Perfil del contratante

Ajuntament d'Aitona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

733.517,55 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/02/2021

Ultima actualización

16/04/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

55410000 - Servicios de gestión de bares

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/03/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4356,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/04/2021