Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza mayor, 1, Pancorbo, Burgos, Castilla y león, España

Anuncio de Adjudicación

14/06/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Explotación del aprovechamiento de la caza de los lotes: jabalí y becada, puestos de paloma y la caza menor, de los montes de utilidad pública n.º 200 y 668, denominados “Monte Mayor” y “Monte Mancubo y otros”, propiedad del Ayuntamiento de Pancorbo

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pancorbo

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pancorbo

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

54.000,00 €

Importe sin impuestos

54.000,00 €

Valor estimado del contrato

54.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/06/2021

Ultima actualización

14/06/2021

Periodo estimado Inicio

01/04/2021

Periodo estimado Final

31/03/2026

Duración

5 años

Códigos CPV

03300000 - Productos de la ganadería, la caza y la pesca

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta

Importe adjudicado

55.000,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/05/2021