Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/11/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/02/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Fabricació joc de taula personalitzat

Licitaciones públicas: fabricació, producció i subministrament del joc de taula personalitzat. Ajuntament de Parets del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

27.225,00 €

Importe sin impuestos

22.500,00 €

Valor estimado del contrato

49.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/11/2022

Ultima actualización

09/02/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

37524200 - Juegos de tablero

Título oficial

L'objecte del contracte és la fabricació, producció i subministrament del joc de taula personalitzat de Parets del Vallès. Això inclou la producció de tot el necessari per obtenir un joc de taula d'alta qualitat: la caixa, la safata interior, el tauler, les targetes, el full d'instruccions i tots els seus components.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ROYAL GAMES, SL

Importe adjudicado

23.980,64 € -12%

Participantes

2

Fecha adjudicación

09/02/2023