Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/02/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/02/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/03/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

11/04/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de formación en gobierno de embarcaciones en el marco del curso complementario de legislación y seguridad marítimas del Instituto de Seguridad Pública de Cataluña dividido en dos lotes

Licitaciones públicas: Servicios de formación en gobierno de embarcaciones. Institut de Seguretat Pública de Catalunya, Barcelona.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

133.886,50 €

Importe sin impuestos

110.650,00 €

Valor estimado del contrato

173.450,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/02/2024

Ultima actualización

11/04/2024

Periodo estimado Inicio

01/04/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

9 meses

Códigos CPV

80330000 - Servicios de enseñanza en temas de seguridad

Título oficial

Serveis de formació en govern d'embarcacions en el marc del curs complementari de legislació i seguretat marítimes de l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya dividit en dos lots

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/02/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Formació en govern d'embarcacions per a membres del Cos de Bombers de la Generalitat

Importe

32.900,00 €

Importe sin impuestos

32.900,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

32.900,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/04/2024

Lote 2

Adjudicado

Formació per al govern d'embarcacions per a membres del Cos de Mossos d'Esquadra

Importe

77.750,00 €

Importe sin impuestos

77.750,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

77.750,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/04/2024