Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/12/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/12/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/04/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es la realización de los trabajos de fotografía de los actos y acontecimientos institucionales, sociales, culturales, y de protocolo y todos aquellos que el Ayuntamiento de Sant Vicenç dels Horts considere de interés para el municipio de Sant Vicenç dels Horts, así como de la realización y posproducción del servicio de vídeos de la Muestra Comercial, Agrícola y Gastronómica.

Licitaciones públicas: trabajos de fotografía y vídeo. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

28.167,59 €

Importe sin impuestos

23.279,00 €

Valor estimado del contrato

83.805,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/12/2025

Ultima actualización

20/04/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79961000 - Servicios de fotografía

Título oficial

L’objecte del contracte és la realització dels treballs de fotografia dels actes i esdeveniments institucionals, socials, culturals, i de protocol i tots aquells que l’Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts consideri d’interès per al municipi de Sant Vicenç dels Horts, així com de la realització i postproducció del servei de vídeos de la Mostra Comercial, Agrícola i Gastronòmica.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/12/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes

Lote 1

Adjudicado

Cobertura fotogràfica i audiovisual (per xarxes socials) actes institucionals i protocol·laris

Importe

10.779,89 €

Importe sin impuestos

8909,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

10.280,16 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/04/2026

Lote 2

Adjudicado

Cobertura fotogràfica i audiovisual (per xarxes socials) de festes tradicionals, festes majors i actes d’entitats

Importe

12.789,70 €

Importe sin impuestos

10.570,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

12.196,80 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/04/2026

Lote 3

Adjudicado

Cobertura fotogràfica i audiovisual (per xarxes socials) de La Mostra Comercial, Agrícola i Gastronòmica

Importe

4598,00 €

Importe sin impuestos

3800,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

4537,50 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

20/04/2026