Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/11/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/02/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Gestió energètica Ajuntament Vilafranca

Licitaciones públicas: servei i dret d'ús d'una plataforma integral de gestió energètica. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

11.858,00 €

Importe sin impuestos

9800,00 €

Valor estimado del contrato

19.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/11/2022

Ultima actualización

14/02/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

71314200 - Servicios de gestión de energía

Título oficial

Servei i dret d'ús d'una plataforma integral de gestió energètica per l'Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

11.858,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/02/2023